Forums Raccontiamoci... Amore & Amici & Passioni
  • Topic: *AUGURI MAMI ( SEKHMET)*

    Torna ai Topics
    (0 rates)
    • 21 gennaio 2010 05:38:02 CET
    • *AUGURI MAMI ( SEKHMET)*

                                                                                                                                                                                  CARA MAMI,IO E TE SAPPIAMO IL NOSTRO SIGNIFICATO DI QUESTA CANZONE,KE UNISCE 3 CUORI..E CON QUESTA CANZONE VOGLIO FARTI GLI AUGURI PER LA TUA NOMINA  A  ADMIN ! ( E SUL TUO SPLENDIDO VISO VOGLIO COMINCIARE A VEDERE IL TUO MAGNIFICO SORRISO)                                                               CON  AMORE   by  TERRY

      ____________________________________

      Ⓒⓡⓘⓢⓐ

    • 21 gennaio 2010 08:22:55 CET
    • *AUGURI MAMI ( SEKHMET)*

      ...ma auguroniiiiiiii.....ho anche io un regalino..

      ....dentro naturalmente c'e' quello che desideri....smak

      CRISALIDEXX....auguroni anche a te ...giorni fa e' stato il tuo compleanno e manco ti ho fatto gli auguri...che maleducato !! ....vabbe' ho portato la frusta... quante me ne dai ??

    • 21 gennaio 2010 15:20:09 CET
    • *AUGURI MAMI ( SEKHMET)*

       

      WOWOWOWOWOWOWOW MA CHE BELLO...una nuova admin.

      MIIIIIIII SEK ma ora io voglio entrare senza bann x farmi "ammartellare" da te ....:D

      Scherzi a parte,sono davvero contentissimo per te sek...te lo meriti!

      Quindi......AUGURIIIIIIIIII NEO-AMMINISTRATRICE DI STO COVO DI PAZZI (io per primo)

       

       

      Ah ma ho sbagliato tutto???...forse era il tuo onomastico??? ...ihihihih

       

    • 22 gennaio 2010 12:48:04 CET
    • *AUGURI MAMI ( SEKHMET)*

      Dante Alighieri

      L'anima mia era tutta data nel pensare di questa gentilissima; onde io divenni in picciolo tempo poi di sì fraile e debole condizione, che a molti amici pesava de la mia vista; e molti pieni d'invidia già si procacciavano di sapere di me quello che io volea del tutto celare ad altrui. Ed io, accorgendomi del malvagio domandare che mi facevano… rispondea loro che Amore era quelli che così m'avea governato… E quando mi domandavano "Per cui t'ha così distrutto questo Amore ?", ed io sorridendo li guardava, e nulla dicea loro.
       

    • 22 gennaio 2010 19:29:50 CET
    • *AUGURI MAMI ( SEKHMET)*

      AUGURONI SEK!!!!!!!!!...........TI AVEVO DETTO CHE ERI ADATTA A FARE LA REGISTA...................QUALCUNO HA PRESO IL MIO CONSIGLIO PER BUONO................SONO MOLTO FELICE PER TE...........TE LO MERITI..........SEI TROPPO IN GAMBA PER STARE NASCOSTA...........AUGURONI ANCORA............

    Legenda Icone e Regole Forum

  • Questo topic ha risposte
    Hot topic
    Topic unread
    Questo topic non ha risposte
    Topic chiuso
    BBCode  chiuso
    HTML  aperto
    Non sei abilitato/a a rispondere a questo topic
    Non sei abilitato/a a modificare questo topic
    You don't have the permission to delete a topic
    Non sei abilitato/a ad approvare post
    Non sei abilitato/a a mettere in evidenza i topic
    Non sei abilitato/a a chiudere topic
    Non sei abilitato/a a spostare topic

Aggiungi Reputazione

Do you want to add reputation for this user by this post?

o annulla