Forums Quelli di ciao aMigos... Storie di Videochat
  • Topic: PER UN AMICO CHE NON DIMENTICHERO MAI ALADINO

    Torna ai Topics
    (0 rates)
    • 02 giugno 2010 15:56:56 CEST
    • PER UN AMICO CHE NON DIMENTICHERO MAI ALADINO

      CIAO FRATELLINO SAI COME MI MANCHI CARO LUCA AMICONE

      IL MIO PENSIERO DA CIRCA UN MESE E PENSARE A TE TU CHE ERI UN RAGAZZO DI 1000 COSE GENTILEZZA DOLCEZZA ERI DAVVERO UNICO MA QUEL BRUTTO MALE TIA PORTATO VIA DA ME E DA TUTTI I TUO AMICI E GENITORI SE SI POTREBBE TORNARE INDIETRO DAREI LA MIA VITA X TE XRCHE' TU LA MERITERESTI VERAMENTE TU CHE ERI DI UNA GENTILEZZA PAUROSA

      ORA SEI LASSU CI QUARDI R CHISSA FORSE ORA STARAI QUARDANDO ME CHE TI SCRIVO QUI

      E SI TU CELAI STO POTERE DI QUARDARE DA LASSU IL TUO SORRISO IMMENSO MI MANCANO

      LE TUE BATTUTE CHE FACEVANO RIDERE TUTTI MA SEI STATO SMP UN OTTIMO RAGAZZO IO NON TI DIMENTICHERO ORA E MAI PIU' TI SCRIVERO SMP PER RICORDARTI E SE DIO VORRA UN GIORNO CI RINCONTREREMO CIAO LUCA ALIS ALADINO IL RAGAZZO PIU' DOLCE E BRAVO CHEO MAI CONOSCIUTO IN AMIGOS

    • 02 giugno 2010 16:22:30 CEST
    • PER UN AMICO CHE NON DIMENTICHERO MAI ALADINO

       Mi spiace sapere della perdita di qualcuno , che nella sua incommensurabile gentilezza, ha lasciato un vuoto ....

      Non conoscevo questo ragazzo , ma di sicuro so' che mi sono perso l'opportunità di avere a che fare con una bravissima persona !!!!

       

    • 06 giugno 2010 21:13:09 CEST
    • PER UN AMICO CHE NON DIMENTICHERO MAI ALADINO

       

      non sapete quanto mi possa mancare....qualsiasi parola non basterebbe per spiegarlo...ma sò ke lui lo sa...ho pregato tanto ke non succedesse...ma Dio non mi ha voluto ascoltare...evidentemente si è voluto prendere tutta x lui una persona così speciale...

      Sò solo ke ha lasciato il vuoto e la tristezza nei cuori di ki lo amava...ma nel mio cuore vivrà x sempre....

       

      Luca...tu sai...non c'è bisogno ke io dica altro....tvttttb dalla tua Mora... :)

    Legenda Icone e Regole Forum

  • Questo topic ha risposte
    Hot topic
    Topic unread
    Questo topic non ha risposte
    Topic chiuso
    BBCode  chiuso
    HTML  aperto
    Non sei abilitato/a a rispondere a questo topic
    Non sei abilitato/a a modificare questo topic
    You don't have the permission to delete a topic
    Non sei abilitato/a ad approvare post
    Non sei abilitato/a a mettere in evidenza i topic
    Non sei abilitato/a a chiudere topic
    Non sei abilitato/a a spostare topic

Aggiungi Reputazione

Do you want to add reputation for this user by this post?

o annulla