Forums Raccontiamoci... Eros
  • Topic: OMOSESSUALITA'. (e' anche il loro S'Valentino)

    Torna ai Topics
    (0 rates)
    • 24 febbraio 2011 20:33:20 CET
    • OMOSESSUALITA'. (e' anche il loro S'Valentino)

      ULTIMA RISPOSTA PER FRANCY. FORSE NON HAI CAPITO UN'ALTRA COSA, SECONDO ME HAI POCHE IDEE MOLTO CONFUSE, IO GIUDICO TUTTO CIO CHE MI VA' DI GIUDICARE E LO FACCIO SENZA PRENDERE POSIZIONI CONTRO NESSUNO IN PARTICOLARE, COSA CHE HAI FATTO TU OFFENDENDOMI CON INSULTI DIRETTI E QUINDI TI RIPAGO CON LA STESSA MONETA. GIA TI AVEVO DEGNATO DI UNA RISPOSTA SPERANDO CHE AVRESTI CAPITO E' HO FATTO VIOLENZA A ME STESSO RIVOLGERE LA PAROLA A CHI NON DEGNO NEMMENO DI UNO SGUARDO QUANDO LI TROVO PER STRADA COME FACCIO CON ALTRI QUI CHE NON CONSIDERO NEMMENO. TU CHIEDI CHI SONO PER DECIDERE, IO DECIDO TUTTO CIO CHE VOGLIO RIENTRA NELLA MIA SFERA PERSONALE E ESPRIMO GIUDIZI SU TUTTO CIO' CHE MI CIRCONDA SENZA MAI CHIEDERE AUTORIZZAZIONI A NESSUNO FINCHE NON FACCIO UN NOME BEN PRECISO. SI SONO CATTOLICO E NON MI VERGOGNO DI NULLA. E CERCA DI RIMANERE NELL'ARGOMENTO DEL FORUM HAI IL MALVEZZO DI USCIRE SEMPRE FUORI TEMA COME HA GIA FATTO QUANDO HAI PARLATO DI ESTINZIONE, IO INTENDEVO UNA COSA E TU HAI STRAVOLTO IL TUTTO CON IL TUO MODO DI SCRIVERE. PER LE ALTRE COSE CHE DICI NON SONO ATTINENTI ALL'ARGOMENTO QUINDI CREA ALTRI FORUM E AVRAI TUTTE LE RISPOSTE CHE VUOI TRANNE LE MIE PERCHE A QUELLI COME TE E QUALCUN'ALTRO NON RIVOLGO NESSUNA PAROLA. QUINDI RICORDA SEMPRE CHE IO SONO IL MIO GIUDICE, CONSIGLIERE, AVVOCATO, MEDICO, E QUANT'ALTRO DI ME STESSO E NON DEVO CHIEDERE NIENTE A NESSUNO. PUOI ANCHE NON RISPONDERE TANTO NON TI RISPONDO PIU ADDIO

    • 24 febbraio 2011 21:25:18 CET
    • OMOSESSUALITA'. (e' anche il loro S'Valentino)

      Mi sembra che questo personaggio si commenti da solo.

      Consiglio un'analisi approfondita da un buon psicanalista , non tanto per recuperare qualcosa di perduto...ormai non lo si recupera piu' , ma solo ed esclusivamente per contenere eventuali danni ai suoi conviventi, ai quali porgo sincera solidarieta'.

      Certe teste di c...hanno una caratteristica: sono indeformabili e sono pure orgogliosi del fatto. 

      Gli esseri umani hanno una meravigliosa e funesta chance: scegliere se essere stupidi o lungimiranti.

      ...Purtroppo,

      ed e' per questo che io sono da sempre un convinto razzista,

      e se fossi io a decidere ...

      alla stupidita' non permetterei di replicarsi.

       

    Legenda Icone e Regole Forum

  • Questo topic ha risposte
    Hot topic
    Topic unread
    Questo topic non ha risposte
    Topic chiuso
    BBCode  chiuso
    HTML  aperto
    Non sei abilitato/a a rispondere a questo topic
    Non sei abilitato/a a modificare questo topic
    You don't have the permission to delete a topic
    Non sei abilitato/a ad approvare post
    Non sei abilitato/a a mettere in evidenza i topic
    Non sei abilitato/a a chiudere topic
    Non sei abilitato/a a spostare topic

Aggiungi Reputazione

Do you want to add reputation for this user by this post?

o annulla