Forums Raccontiamoci... Amore & Amici & Passioni
  • Topic: DESIDERANDO

    Torna ai Topics
    (0 rates)
    • 04 aprile 2013 03:12:30 CEST
    • DESIDERANDO

      ..Notti in cui mi sveglio sussurrando ancora il tuo nome, desiderando i tuoi dolci lamenti su ogni centimetro..Devastarmi di te, urlandoti dentro..Notti in cui sento ancora quei lenti respiri, un piccolo eco di orgasmi…mentre il mio ventre inesperto oscilla come foglia bagnata sopra di TE..
       
       
      Tanya Bì ©
    • 05 aprile 2013 02:49:22 CEST
    • DESIDERANDO

      NON CAPISCO IL NESSO, LA MONNEZZA E OVUNQUEE SI SCOPA,  MI DEVO OFFENDERE, MI AUGURO DI NO, POI IO SCRIVO MEGLIO MI FIRMO PURE MI SEMBRA DI NON AVERLO FATTO, IL POST RENDE L'IDEA DI QUESTO MONDO DI CHAT ,FORSE SBAGLIO? NON CREDO  L'AMBIGUITA' NON FA PARTE DEL MIO STILE IO SONO UN PO PIU' NORMALE. SONO D'ACCORDO ANCHE IO CHE IL PAVIMENTO SI SCOPA VALE PER TUTTI NATURALMENTE,  mI SEMBRANO  FUORI LUOGO LE DUE ANNOTAZIONI E POCO EDUCATE E PENSATE TANTO PER APRIR BOCCA , a PROPOSITO IN GENERE POSTO CON LA MIA TESTA TRANNE QUALCHE VOLTA MI AUGURO CHE SCHERZATE E RIPOSATI TU FABBRIPOL FORSE CI RIUSCIRAI DAVVERO A FARE L'AMORE COSA CERCHI CHE TANTO TI MANCA A QUANTO VEDO COSA CERCATE DOVREI DIRE? 

    • 05 aprile 2013 12:28:49 CEST
    • DESIDERANDO

      Non me la sono presa ho precisato si scopa la monnezza dal pavimento e come dire a qualcuno che e' monnezza l'allusione e l'ironia vanno usati con attenzione non dir dime pensa prima a te recita una massima popolare il retso e'vita

    Legenda Icone e Regole Forum

  • Questo topic ha risposte
    Hot topic
    Topic unread
    Questo topic non ha risposte
    Topic chiuso
    BBCode  chiuso
    HTML  aperto
    Non sei abilitato/a a rispondere a questo topic
    Non sei abilitato/a a modificare questo topic
    You don't have the permission to delete a topic
    Non sei abilitato/a ad approvare post
    Non sei abilitato/a a mettere in evidenza i topic
    Non sei abilitato/a a chiudere topic
    Non sei abilitato/a a spostare topic

Aggiungi Reputazione

Do you want to add reputation for this user by this post?

o annulla