Forums Quelli che... Over 40
  • Topic: GRAZIE DI CUORE

    Torna ai Topics
    (0 rates)
    • 13 ottobre 2013 12:41:24 CEST
    • GRAZIE DI CUORE

      GESSJ dice:

      GRAZIEEEEEEEE...... MA GRAZIE DI CUORE  ALLE PERSONE  CHE STO COSI' A CUORE, CHE SI PRENDONO LA BRIGA DI PARLARE DI ME, GRAZIE DI AVERE LA PROCCUPAZIONE DI DIRE E INFORMARE TUTTI CHE FACCIO PVT OSE'.......BacioBacio


      MI FATE PENA!!!!!!!! SIETE ESSERI MESCHINI/E, E CELEBROLESI/E... PER NON DIRVI DI PEGGIO VERGOGNATEVI!!!!!!! NON OSO PENSARE COME VOI SIATE CRESCIUTI, SICURAMENTE MALE X ESSEERE COSI' CATTIVI E VENDICATIVI.....

      PS. MI FATE SOLO PENARisatonaPOVERINIIIIIII/E

      hai ragione anke io nn concepisco certe persone bisogna essere liberi di fare quel ke si vuole ma nn e' giusto ke la gente lo renda noto al mondo soprattuto quando si vuole rimanere nell' anonimato.

      e' x questo ke nn metto la faccia pur essendo abbastanza carino.

    • 13 ottobre 2013 14:21:01 CEST
    • GRAZIE DI CUORE

      Il fatto che il commento in questo forum sia stato copiato da un mio precedente non è importante, chi lo ha fatto ha voluto riaffermare un pensiero comune, state sempre in chat siete entrambe delle cyberdipendenti dovreste farvi curare a lungo andare diventa una malattia incurabile. Oltre che su due guanciali dovresti dormire per terra fa bene al sangue che affluisce al cervello anche se a te serve poco visto i risultati.

       

       

      Post modificato da scattino 13 ottobre 2013 16:21:49 CEST
    • 13 ottobre 2013 15:18:16 CEST
    • GRAZIE DI CUORE

      Alessiombra ahahahahaha che siano due donne posso convenire su bellissime è tutto da discutere ma questo non interessa a me e a qualche altro migliaia di persone. Spiare Gessj in chat? Allora non mi vuoi far dormire la sera, cerco di guardare donne belle e lei non è tra queste mi capita di leggere invece le frasi profonde che scrive sul rullo un compendio intellettivo da studiare e chiedi a me quanto tempo sto in chat? Gessj e Redfire ci abitano io sono di passaggio. 

    • 13 ottobre 2013 16:55:33 CEST
    • GRAZIE DI CUORE

      SIIIII HAI FATTO BINGO!!!!! LO HAI FATTO SU DI TE... SCATTINO O S3NSUAL41YIndecisoO CHISSA' QUANTI ALTRI CHI SEI? UN "FAKE"

      SEI VERGOGNOSO/A.

      DARO' RETTA AD ALESSIO SIETE DA IGNORARE ,TROPPO CONSIDERAZIONE VI E STATA GIA' DATA....


                                                            "FAKE" IDIOTARisatonaBacio

    Legenda Icone e Regole Forum

  • Questo topic ha risposte
    Hot topic
    Topic unread
    Questo topic non ha risposte
    Topic chiuso
    BBCode  chiuso
    HTML  aperto
    Non sei abilitato/a a rispondere a questo topic
    Non sei abilitato/a a modificare questo topic
    You don't have the permission to delete a topic
    Non sei abilitato/a ad approvare post
    Non sei abilitato/a a mettere in evidenza i topic
    Non sei abilitato/a a chiudere topic
    Non sei abilitato/a a spostare topic

Aggiungi Reputazione

Do you want to add reputation for this user by this post?

o annulla