Forums Quelli che... Over 40
  • Topic: CERCO A PALERMO

    Torna ai Topics
    (0 rates)
    • 23 dicembre 2009 07:27:47 CET
    • CERCO A PALERMO

      SALVE,
      HO 48 ANNI ,SPOSATO,VIVO A PALERMO,SONO UNA PERSONA SERIA ED EDUCATA,CERCO UNA DONNA DELLE MIE PARTI X FARE COPPIA SU CIAOAMIGOS E ANCHE NELLA VITA.ASSICURO SERIETA' E DISCREZIONE
      GRAZIE
      MARCI

    • 23 dicembre 2009 14:19:45 CET
    • CERCO A PALERMO

      bhe sei sposato e hai una famiglia, per di piu' cerchi donna, io mi definirei tutt'altro che serio. Perdonami la sincerita' ma di serio tu nn hai nulla. Discrezione ok non lo diro' a nessuno. Buon natale marcy, spero che i tuoi 48 anni da quest'altranno diventino piu' maturi e responsabili. Esiste un divorzio quando nn si sta piu' bene con la propria compagna. Ciauzzzzzzzzzzzzz

    • 24 dicembre 2009 08:55:01 CET
    • CERCO A PALERMO

      NON CAPISCO TUTTO QUESTO PERBENISMO.....IO NON PARLO DI AMORE....SONO ENTRATO SU CIAOAMIGOS E HO VISTO DI TUTTO!

      E SCANDALOSO CHE CERCHI QUALCHE COSA CHE APPAGHI I MIEI DESIDERI?

      NON E' VERO CHE NON STO BENE CON LA MIA COMPAGNA...MA CERCO QUALCHE COSA CHE LEI NON E' DISPOSTA A DARE.....

      E CERCO CHI COME ME...CERCA UNA ESPERIENZA NUOVA....

      NO...NO...NON MI SENTO UN MOSTRO......MA E BRUTTO VIVERE DI DESIDERI!

      BUON NATALE A TUTTI

      MARCI

    • 24 dicembre 2009 09:39:05 CET
    • CERCO A PALERMO

      No ti sbagli, io non sono un santo ne un perbenista,Ma i miei pensieri li espongo e dico sempre cio' che penso, se staresti bene con la tua compagna nn cercheresti altro, se la tua compagna nn ti da quello che cerchi vuol dire che 1 nn gli hai parlato, 2 nn sei stato convincente nel farlo, Trovare la scopata o relazione si penso che sia abbastanza facile, ma domandati come vivresti dopo a dover dilazionare tempo e pensieri, saresti uguale a prima? avresti stesse attenzioni per tua moglie? no io nn penso. Cio che gira in ciaoamigos certo e sugli occhi di tutti, ma nn tutti si sono esposti come hai fatto tu, avrei risposto cosi come ho fatto con te a tutte le persone, Vivi come meglio credi e sia giusto per te Marci. Buon natale  

       

       

       

    Legenda Icone e Regole Forum

  • Questo topic ha risposte
    Hot topic
    Topic unread
    Questo topic non ha risposte
    Topic chiuso
    BBCode  chiuso
    HTML  aperto
    Non sei abilitato/a a rispondere a questo topic
    Non sei abilitato/a a modificare questo topic
    You don't have the permission to delete a topic
    Non sei abilitato/a ad approvare post
    Non sei abilitato/a a mettere in evidenza i topic
    Non sei abilitato/a a chiudere topic
    Non sei abilitato/a a spostare topic

Aggiungi Reputazione

Do you want to add reputation for this user by this post?

o annulla